Интенсив для вокалистов

Мы знаем, что нужно начинающим артистам! 21-22 марта приглашаем вас на интенсив для вокалистов. Четыре важные темы, два дня практических занятий и общения с нашими звездными педагогами. Секреты работы с голосом от Ольги Олейниковой, английский для вокалистов от Татьяны Балакирской, хореографическая практика с Александрой Бочкаревой и культура речи с Татьяной Александровной Судец.

Искусство и культура 12+

ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА:

21 марта

11:00-14:00 Ольга Олейникова — певица, автор песен, вокальный продюсер, член Российской общественной академии голоса, преподаватель курса повышения квалификации "Вокальные техники в популярной музыке" Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства при департаменте культуры Москвы, ведущая авторских тренингов, преподаватель летней школы им. Гнесиных, создатель и руководитель вокальной студии “Sunny Side Singers”, участница проекта «Голос».

ТЕМА:
«Психофизические основы пения. История и развитие вокальных стилей. Вокальный ансамбль: как добиться идеального сочетания голосов; основы аранжировки в вокальном ансамбле, функции голосов. Основы взаимодействия вокалиста с инструментальным ансамблем».

14:00-15:00 Перерыв

15:00-18:00 Балакирская Татьяна — композитор, певица, преподаватель вокала и авторской методики пения на английском. Выпустила несколько альбомов, записанных с европейскими, канадскими, украинскими и российскими музыкантами.

ТЕМА:
«Английский для вокалистов. Устранить распространённые ошибки и начать звучать естественно и убедительно".

22 марта

11:00-14:00 Александра Бочкарева артистка, участница программ цирка на Вернадского, шоу River Dance (Michael Flatley), шоу Moulin Rouge (трюковой состав), Cirque du Soleil шоу Allegria. Солистка рок- группы "Команда БАГ", которая была специальным гостем на концертах групп Black Sabbath, Scorpions, Deep Purple, Hollywood Vampires (Джонни Депп, Элис Купер, Джо Перри). Действующий режиссёр, хореограф. В настоящее время работает с артистами, театра, кино российской музыкальной индустрии.

ТЕМА:
«Важность и значение хореографии для вокалистов и инструменталистов (ритмика, координация, дыхание, звук, чувство стиля музыки)».

14:00-15:00 Перерыв

15:00-18:00 Татьяна Александровна Судец - Заслуженная артистка РФ, доцент кафедры сценической речи МГИК, диктор центрального телевидения с 1972-2000гг.

ТЕМА:
«Культура речи»

Поделиться:

1494 дня назад
21 марта 11:00 — 22 марта 2020 18:00

Москва
Улица 1905 года, д.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов