CASIO MUSIC SCHOOL

Casio Music School — новый образовательный проект Московской музыкальной школы имени А.К. Лядова при поддержке генерального партнера CASIO.

Другие события 6+

Ежедневно мы получаем множество информации из разных источников. С одной стороны это расширяет наши возможности для изучения тех предметов и тем, которые нам интересны. С другой – бывает сложно выбрать среди предлагаемых курсов, встреч, мастер-классов действительно полезные и вдохновляющие. И здесь важным ориентиром становятся профессионализм и опыт.

CASIO Music School — цикл открытых лекций и воркшопов, который затрагивает разные аспекты музыки – от теории к практике и работе со звуком. Каждое воскресенье мы встречаемся, чтобы узнать что-то новое, поэкспериментировать и прокачать свои музыкальные возможности. Мы расскажем, как устроено музыкальное произведение, что такое гармония, как написать собственную песню или сделать аранжировку, что понадобится для домашней студии звукозаписи и как эффективно использовать для этих целей одни из самых популярных инструментов в России — синтезаторы и цифровые пианино CASIO.

Проект рассчитан на широкую публику — подростков и взрослых, которые занимаются музыкой. Занятия будут интересны и полезны для начинающих и для профессиональных музыкантов.

Мы
- расскажем о сложном простыми словами;
- познакомим вас с новыми техническими средствами и тенденциями в современной музыке;
- поделимся своим опытом;
- ответим на все вопросы;
- порадуемся вашим успехам.

 

Вы
- расширите свой музыкальный кругозор;
- узнаете много нового;
- пообщаетесь с интересными людьми;
- захотите прийти еще.

 

19 апреля в 14:00 приглашаем вас на вебинар "Как написать свою первую песню".

Автор и ведущий — Михаил Крестов —
композитор, саунд-продюсер, дипломант фонда «Общественное признание», автор методики «Пишем песни вместе». Закончил Гуманитарный факультет МГПУ, факультет звукорежиссуры ГИТР им. Литовчина, проходил обучение на факультете джазового фортепиано МКИМ. Долгое время сотрудничал с эстрадной группой Ансамбля имени Александрова в качестве аранжировщика и саунд-продюсера. Как студийный звукорежиссёр и музыкальный продюсер работал с Диной Гариповой, Ренатом Ибрагимовым, Мариной Девятовой, Брендоном Стоуном, Сати Казановой и другими звёздами нашей эстрады. Для подрастающего поколения блогеров и артистов Михаил проводит индивидуальные тренинги и корпоративные проекты. В таких акциях уже приняли участие Арина Данилова, Кирилл Скрипник, Яся Дегтярева, Стася Фёдорова, Никита Златоуст и другие герои современного подросткового сегмента соцсетей.

Генеральный партнер проекта CASIO — ведущий мировой производитель клавишных музыкальных инструментов – синтезаторов и цифровых фортепиано.


Участие бесплатное по регистрации.

Партнеры
CASIO
CASIO

Поделиться:

1466 дней назад
19 апреля 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов