Воркшоп "Домашняя звукозапись"

Феноменальный успех нового альбома Билли Айлиш, полностью записанного в домашней студии, наглядно показал: в домашних условиях можно делать конкурентный аудио продукт. Нужно только знать современные техники и технологии звукозаписи.

Другие события 6+

Для тех, кому интересна эта тема мы сделали серию практических воркшопов "Домашняя звукозапись". Первый из них посвящен записи вокала.
Мы узнаем, как правильно выбрать микрофон, звуковой интерфейс, наушники и мониторы,  что использовать для звукоизоляции 
А также запишем, отредактируем и сведём вокальную композицию.
Ждём вас! Количество мест не бесконечно!


Информация о ведущем:
Михаил Крестов —
композитор, саунд-продюсер, дипломант фонда «Общественное признание», автор методики «Пишем песни вместе». Закончил Гуманитарный факультет МГПУ, факультет звукорежиссуры ГИТР им. Литовчина, проходил обучение на факультете джазового фортепиано МКИМ. Долгое время сотрудничал с эстрадной группой Ансамбля имени Александрова в качестве аранжировщика и саунд-продюсера. Как студийный звукорежиссёр и музыкальный продюсер работал с Диной Гариповой, Ренатом Ибрагимовым, Мариной Девятовой, Брендоном Стоуном, Сати Казановой и другими звёздами нашей эстрады. Для подрастающего поколения блогеров и артистов Михаил проводит индивидуальные тренинги и корпоративные проекты. В таких акциях уже приняли участие Арина Данилова, Кирилл Скрипник, Яся Дегтярева, Стася Фёдорова, Никита Златоуст и другие герои современного подросткового сегмента соцсетей.

Партнеры

Поделиться:

1496 дней назад
22 марта 2020 14:00–15:30

Москва
Улица 1905 года, д.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов