Я — искусство!

Программа комплексного творческого развития детей от 7 до 9 лет, которая направлена на исследование себя и окружающего мира через разные виды искусства.

Для детей 6+

Мы каждый день делаем выбор — от самых простых бытовых вещей до сложных жизненных ситуаций. Особо непросто, когда речь идет об образовании и развитии ребенка. Нам как родителям близка идея всестороннего развития личности: хочется, чтобы дети ходили и на танцы, и на рисование, занимались музыкой и актерским мастерством. Но также знакома ситуация, когда расписание не совпадает или возить неудобно, поэтому опять приходится выбирать. 

Программа «Я — искусство» объединяет 4 направления творческого развития ребенка, которые связаны одной темой, удобно встраивается в учебный график и все занятия проходят в одном месте.

  • «Я художник» отвечает за формирование образного мышления, развитие мелкой моторики и навыков художественной деятельности;
  • «Я актер» раскрывает возможности голоса, красивой речи, дает уверенность в себе и умение выступать на публике, прорабатывает навыки свободного общения;
  • «Я танцую» учит слышать свое тело и уметь управлять им в пространстве, собираться и расслабляться, развивает гибкость, пластичность и чувство ритма;
  • «Я пою» открывает дверь в мир музыки и звуков, уделяет внимание дыханию, развивает память, голос, ритм, слух.

 

Абонемент «Я — искусство!» дает возможность ребенку исследовать себя и окружающий мир через разные виды искусства и творческой деятельности, чтобы дальше он смог найти и заниматься тем, что ему действительно интересно и важно.

Программа «Я — искусство!» доступна только в сентябре и октябре. После ее окончания вы можете перейти и продолжить занятия на понравившемся вам курсе.


Стоимость: 
Ознакомительный абонемент на 4 занятия на неделю (по одному на каждое направление в течение недели) — 3 000 рублей
 

Полный абонемент на месяц (по 4 занятия на каждое направление в течение месяца) — 12 000 рублей

*Скидка многодетным семьям, детям-инвалидам и сиротам – 10%

Занятия проходят по адресу: Улица 1905 года, д. 8

 

Поделиться:

Дата начала неизвестна

Москва
Г. Москва, Улица 1905 года, д. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов