Концерт эстрадно-джазового отдела «Песни из мюзиклов»

23 января 2022 года в ДК «Рассвет» пройдет ежегодный концерт эстрадно-джазового отдела Московской музыкальной школы им. А.К. Лядова.

Концерты 6+

Объединяющей идеей и вдохновением к концерту стали мюзиклы, и эта тематика   выбрана неслучайно. Во-первых, мюзиклы — это особое настроение, когда добро непременно побеждает зло, проходя через всевозможные испытания и препятствия. Но ты знаешь, что хэппи-энд непременно случится и в финале все будут радостно обниматься, петь и танцевать. И во-вторых, мюзикл — это особый музыкальный жанр, в котором начинающим артистам интересно попробовать свои силы – вокальные, актерские и танцевальные.
 

«Мюзиклы, бродвейские шоу — это круто. Это довольно сложный жанр, который вышел из оперетты, — театральное вокальное представление. Чтобы стать артистом мюзикла нужно быть не только вокалистом и музыкантом, но и танцором и актером. Прикоснуться к этой стилистике, попробовать себя в этом жанре — то, что мы предлагаем нашим ребятам. На мой взгляд, у нас есть такие дети, которые в будущем вполне могут выбрать мюзиклы своей профессией», — рассказывает руководитель эстрадно-джазового отдела Анастасия Балева.
 

Вы услышите знакомые песни из любимых мюзиклов: от классики жанра — «Звуков музыки» и «Юноны и Авось», сказочных «Красавицы и чудовища» и «Короля-льва», культового «Кошмара перед Рождеством» до новинки Голливуда «Величайшего шоумена».
 

В концерте принимают участие учащиеся и выпускники школы, преподаватели эстрадно-джазового отдела и певица, солистка мюзиклов — Наталья Сидорцова.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Руководитель эстрадно-джазового отдела: Анастасия Балева — джазовая певица, педагог эстрадно-джазового вокала, автор собственной методики по джазовому вокалу и импровизации «Технический зачёт в классе джазового вокала» (2017), «Вокальный словарь Анастасии Балевой VOCALBULARY» (2021), учебника и рабочей тетради «Jazzimplicity» (2021), кандидат в мастера международной вокальной системы Estill Voice International.

Наталья Сидорцова — российская певица, актриса, вокальный продюсер, автор песен, солистка мюзиклов «Анна Каренина» «Граф Орлов», «Ромео и Джульетта», «Огни Большого Города», «Нежная Королева» и др. Победитель международных конкурсов, номинант театральных премий «Московский Дебют», «Золотой Софит».

Когда: 23 января 2022 года в 15:00

Где: ДК «Рассвет»
г. Москва, Столярный пер, 3 кор.15

______________________________________________________


Организатор: Московская музыкальная школа им. А.К. Лядова

Контакты:
тел. +7 499 252-26-23
lyadovmusic@gmail.com
https://lyadov.music.mos.ru/

Поделиться:

817 дней назад
23 января 2022 15:00–17:00

Москва
Столярный переулок, 3 кор. 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов