Концерт «Игра воды»

Концерт «Игра воды» пройдет в двух частях: 12 и 13 декабря. Начало в 18.30. Адрес: улица 1905 года, дом 8 (4 этаж, концертный зал)

Концерты 0+

«Рождественский марафон» открывают два необычных авторских музыкальных вечера, посвященных теме воды в творчестве разных композиторов, «Игра воды».

Почему для многих композиторов стихия воды часто становилась вдохновением для создания своих произведений? Вода — это первоисточник всего живого, это начало жизни и один из четырех элементов мироздания. Она хранит тайны в своих глубинах и в ней таится энергия природы, неподвластная человеку.

Перед нами пройдут чередой образы водной стихии в самых различных ее проявлениях: нежные дождики, живописные сады под теплым дождем, бушующие грозы, радуги, ручьи, спокойные реки, глубокие ледяные озера, сильные и стремительные водопады.

Эта тема настолько большая, что невозможно раскрыть ее в одном концерте.
Два вечера для вас будут звучать фантастические музыкальные образы из произведений А. Лядова, Ф. Шуберта, С. Прокофьева, К. Сен-Санса, Ф. Листа, С. Рахманинова, П. Чайковского, К. Дебюсси, М. Равеля и др.

Исполнители — учащиеся и выпускники фортепианного отдела школы, преподаватель отдела «Заслуженный работник культуры» и обладатель Гран-при в номинации педагог-исполнитель Первого международного конкурса «Параллели» Наталия Владимировна Фоломешкина, а также приглашенные гости.

Ведущая — Наталья Рамисовна Алиева.
 

Вход свободный по регистрации.

Дата: 12 и 13 декабря 2022 года 18:30
Адрес: Улица 1905 года, д. 8, Концертный зал (4 этаж)

Поделиться:

503 дня назад
12 декабря 18:30 — 13 декабря 2022 20:00

Москва
ул. 1905 года, д. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов